Сегодня в микрорайоне Юбилейном отключили холодную воду
Как сообщает Выксунский РЭС, в связи с отсутствием электроэнергии отключилась насосная станция.
10 мая холодного водоснабжения в микрорайоне не будет до 17:00.
10 мая холодного водоснабжения в микрорайоне не будет до 17:00.