Назад

Сборная Вили завоевала Кубок памяти Виктора Трусилина

8 июля 2024 г.
Соревнования, посвящённые легендарному капитану футбольной команды «Металлург», прошли в Виле 6 июля.

Перед матчем выступили футболисты Александр Шемяков и Александр Зайцев. Они поделились воспоминаниями об игре с Виктором Трусилиным и вместе с Владимиром Давыдовым вручили подарки его жене Лидии. Основатель турнира Александр Сизов подарил ей книгу об истории вильского футбола.

В первом тайме борьба шла на равных. Он закончился, со счётом 2:2. После перерыва более молодая сборная Вили не оставила шансов ветеранам. Во втором тайме хозяева оформили семь голов. Но под конец игроки сборной Выксы смогли забить третий мяч. В итоге матч завершился со счётом 9:3.

Мячи в ворота соперников забили: Виля – Александр Орлов (четыре гола – покер), Роман Орлов, Александр Шула (по два гола) и Валерий Маталов; Выкса – Олег Горбенко (два гола) и Павел Гизгизов.