Перекрёсток около бывшего поста ГАИ будет реконструирован
Как сообщает администрация округа, в этом месте также обновят разметку и обустроят островок безопасности, через который по обновлённой схеме движения будут перемещаться пешеходы. На светофоре будет добавлена фаза для поворота с Досчатинского шоссе в сторону Навашинского.
– Со стороны администрации мы обращались в Главное управление автодорог региона с просьбой изменения схемы движения, чтобы снизить аварийность на этом участке, – отметил Дмитрий Орлов, первый заместитель главы администрации Выксы. – Благодаря совместным усилиям сделаем его безопаснее для пешеходов и уменьшим время ожидания для поворота с Досчатинского на Навашинское шоссе.
Заказчик работ – Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.

