На трассе Выкса – Вознесенское – Сатис иномарка врезалась в автобус
Авария произошла 19 июня в 22:28 на 44 км автодороги.
Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, женщина-водитель (2006 г.р.) автомобиля Hyundai не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом. Водитель иномарки получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Медики осмотрели пострадавшую на месте и оказали помощь. Госпитализации не потребовалось.

