Глеб Никитин и Евгений Люлин поздравляют молодёжь с праздником
Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области:
Уважаемые жители Нижегородской области! Поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником энергии, смелости, творческой свободы.
Мы надеемся, что энергия молодого поколения будет направлена на созидание, развитие науки и образования, культуры и медицины, укрепление экономики и промышленного потенциала региона. Один из ярких примеров вовлечения молодых кадров в развитие региона – ИТ-кампус мирового уровня «НЕЙМАРК». Он призван стать точкой притяжения для специалистов, студентов и предпринимателей, заинтересованных в развитии ИТ-сферы.
Мы создаём возможности для реализации разных молодёжных проектов. Сейчас у нас работает комплексная экосистема поддержки талантов, которая превращает Нижегородскую область в своеобразный интеллектуальный хаб.
Будущее рождается из смелых идей, интеллекта и вовлечённости молодых людей, кто готов брать на себя ответственность. Ребята, дерзайте, пробуйте, ошибайтесь и снова идите вперёд. Я желаю вам неиссякаемой веры в себя! С праздником!
Евгений Люлин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области:
Уважаемые друзья, поздравляю вас с Днём молодёжи России!
Молодость – это время оптимизма, энергии, поисков, изобретений, претворения мечты в реальность. Именно в молодые годы мы проявляем себя, приобретаем опыт и начинаем свой путь к успеху.
Очень важно, чтобы каждый молодой человек состоялся как личность, стал профессионалом своего дела и преданным стране гражданином. С этой целью принимаются и реализуются многочисленные программы поддержки молодёжи, проекты «Россия – страна возможностей», «Мы вместе», «Университеты для поколения лидеров», «Профессионалитет».
Мы гордимся нашей молодёжью, которая с готовностью осваивает новое, верит в свои силы и способности. Каждое ваше достижение становится победой для всех нас, делает сильнее наш регион и всю страну!
Желаю всем молодым людям успехов! Пусть у вас всё получится!

